Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

MOTOwi4 – на службе России

31 октября 2006
На «ИнфоКом-2006» Motorola продемонстрировала решения беспроводной широкополосной связи семейства MOTOwi4, призванные повысить скорость обмена информацией в сетях, снизить связанные с ними затраты и расширить зоны действия сетей как в городской, так и в сельской местности.

Стенд Motorola посетил министр информационных технологий и связи России Леонид Рейман, которому были продемонстрированы решения MOTOwi4 в действии. Г–н Рейман наблюдал за тем, как при помощи системы Motorola Canopy, входящей в семейство решений MOTOwi4, осуществляется высокоскоростное подключение к Интернету одной из подмосковных школ. Посетители стенда Motorola получили возможность ознакомиться с этой демонстрацией и поучаствовать в видеоконференциях и телефонных переговорах со школой №5 города Нарофоминска.

«Беспроводные широкополосные сети откроют перед российскими заказчиками — как частными, так и государственными — принципиально новые возможности связи. Наша компания будет рада работать на благо страны как сегодня, так и в будущем,— сказал Сергей Козлов, глава представительства Motorola в России и странах СНГ.— Предлагаемые нами решения семейства MOTOwi4 позволяют сократить сроки и стоимость развертывания сетей связи по сравнению со стационарными широкополосными системами. Это будет способствовать реализации разработанной российским правительством программы, предусматривающей подключение к Интернету всех школ до 2010 года».

Кроме того, Motorola представила на выставке свои новейшие устройства мобильной связи, домашние сети и системы связи, такие как IPTV, а также ряд других решений семейства MOTOwi4, в том числе ячеистые сети стандарта WiFi, которые могут использоваться для предоставления услуг мобильного широкополосного доступа различным муниципальным службам и WiFi–доступа широкой публике.

31.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.