Rambler's Top100
Все новости

PANDUIT продемонстрировала полную совместимость своих решений для ЦОД с продуктами Cisco

02 ноября 2006
PANDUIT представил свою продукцию на международной конференции-выставке CiscoExpo 2006. Целью участия в CiscoExpo для PANDUIT было представление своих решений для построения центров обработки данных, их полной совместимости с продуктами Cisco и преимуществ этой технологической интеграции.

Нынешнюю конференцию CiscoExpo в Москве посетило более 1500 участников. Являясь глобальным технологическим партнером Cisco и учитывая идеальное соответствие целевой аудитории конференции своим целям и задачам, PANDUIT решила сделать CiscoExpo своим главным публичным мероприятием 2006 года и получила статус ее генерального спонсора.

На открытии конференции с докладом о влиянии архитектурных решений Cisco на инфраструктуру центров обработки данных выступил Джефф Палига, директор по разработке глобальных решений. Г-н Палига представил стратегическое видение PANDUIT принципа разработки комплексной сетевой инфраструктуры предприятий. Конкретные подходы к реализации этой стратегии осветил в своем докладе Александр Брюзгин, глава представительства PANDUIT в России и СНГ. Основное внимание было уделено практическим аспектам построения инфраструктуры центров обработки данных от проекта до реализации.

В течение всех дней работы CiscoExpo-2006 в фойе отеля проходила выставка технологий, в которой приняли участие Cisco Systems и партнеры конференции. На стенде PANDUIT посетители могли ознакомиться с демонстрационной стойкой NETFRAME, укомплектованной вертикальными кабельными организаторами PATCHRUNNER, разнообразными патч-панелями, включая запатентованные угловые панели серии CPPLA, силовую панель DPoE (Power over Ethernet) с подключенными к ней IP-телефонами и

камерой. Наибольший интерес посетителей стенда PANDUIT вызвала система управления сетевой инфраструктурой PANVIEW, позволяющая в режиме реального времени отслеживать и контролировать сетевые подключения на физическом уровне при помощи специальных патч-панелей, коммутационных шнуров и программного обеспечения.

«Стратегическое партнерство с Cisco Systems и другими международными компаниями, выпускающими смежные решения, гарантирует заказчикам полную совместимость оборудования PANDUIT с лучшими коммуникационными системами и помогает реализовать комплексный подход в построении СКС, – сказал Александр Брюзгин. – Следуя избранной PANDUIT стратегии тесного сотрудничества с Cisco Systems как с глобальным технологическим партнером, на CiscoExpo 2006 мы представили наиболее интересные с точки зрения этой интеграции продукты и решения».

02.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.