Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Билайн» вводит новый принцип тарификации

02 ноября 2006
«ВымпелКом» объявил о выводе тарифного плана «Бумеранг» с кредитной (постоплатной) системой расчетов. Ключевой особенностью тарифа стал новый принцип tier-тарификации, позволяющий пересчитывать стоимость всех местных вызовов абонента по более низкой цене при достижении определенного количества выговоренных платных минут.

В тарифном плане «Бумеранг» при превышении 180 платных минут в месяц, весь местный трафик абонента пересчитывается по более низкой цене. Снижение стоимости не распространяется на звонки, совершенные в роуминге.

Представляя тарифный план «Бумеранг», Оксана Беляева, директор по маркетингу Московского региона и бизнес-сегмента, сказала: «Если раньше у ряда потенциальных абонентов кредитной системы расчета возникали опасения, что они не смогут себя контролировать, и в конце месяца счет за связь может оказаться больше, чем они ожидали, то в случае с тарифом «Бумеранг» такого повода для беспокойства нет. Новый принцип тарификации позволяет абонентам не ограничивать себя – чем больше разговоров, тем меньше сумма счета».

02.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.