Rambler's Top100
Все новости

Новый информационный телеканал в эфире «КОСМОС-ТВ»

02 ноября 2006
«КОСМОС-ТВ» начал трансляцию новостного телеканала «Russia Today» для своих абонентов.

«Russia Today» осуществляет круглосуточное вещание на английском языке, позволяя зрителям знакомиться с российским взглядом на события в России и мире. Большую часть эфирного времени занимают российские и международные новости, новости в сфере политики, бизнеса, высоких технологий, культуры и спорта. В сетке вещания также присутствуют аналитические программы, интервью, специальные репортажи и документальные фильмы о России.

«Наполнение телеэфира качественным контентом - ключевая задача нашей компании, - говорит генеральный директор «КОСМОС-ТВ» Александр Борисович Теппер. – В пакет программ «КОСМОС-ТВ» входят самые интересные отечественные и зарубежные каналы: новостные, познавательные, детские, спортивные, образовательные, развлекательные и другие. Все эти каналы можно смотреть и слушать на разных языках. Я думаю, что наши абоненты по достоинству оценят новый информационный телеканал «Russia Today».

«Уникальность телеканала «Russia Today» заключается не только в том, что это первый российский круглосуточный канал, осуществляющий свое вещание на английском языке, - говорит генеральный директор «ТВ-Новости» Сергей Владимирович Фролов. – Под этим именем скрывается и принципиально новый технологический комплекс, построенный с учетом передового международного опыта в области телевизионных технологий».

02.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.