Rambler's Top100
Все новости

Tom’s Networking считает решение NETGEAR SSL312 крупным достижением

07 ноября 2006
Tom’s Networking Guide назвал новое решение бизнес-класса от NETGEAR для обеспечения безопасности ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) «крупным достижением». В отчете утверждается, что устройство SSL312, предназначенное для предоставления предприятиям малого и среднего размера безопасного бесклиентского доступа к сетевым ресурсам «отнимает хлеб у своих более крупных собратьев».

«Я убежден, что NETGEAR SSL312 будет комфортно чувствовать себя в вычислительных центрах многих более крупных предприят обозреватель Филлип Хауэлл (Phillip Howell). — Аналогичные устройства от крупнейших сетевых фирм могут стоить тысячи долларов, а для их конфигурирования/технического обслуживания часто требуется высококвалифицированный штатный ИТ-персонал или дорогостоящий сервисный контракт. Качественных продуктов бизнес-класса по таким ценам до сих пор не существовало».

Утверждая, что NETGEAR «более чем преуспела» в создании экономически эффективных и простых в эксплуатации устройств, удовлетворяющих большинство потребностей сообщества малых предприятий, Хауэлл хвалит также производительность VPN SSL312 с аппаратным ускорением. «Я был приятно удивлен тем, что тоннель VPN надежен как скала. Я не испытывал никаких проблем при дистанционном управлении моим ПК. Производительность была на уровне той, которую я обычно получаю без VPN-соединения. Было просто трудно поверить, что я работаю через VPN, так как создавалось полное впечатление прямого подключения».

«NETGEAR продолжает держать курс на предоставление малым и средним предприятиям качественных сетевых технологий корпоративного класса, предлагая мощную функциональность при простой установке и эксплуатации и сходной цене, — комментирует менеджер семейства продуктов NETGEAR Вивек Чаф (Vivek Chugh). — ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) действительно является крупным достижением, так как это первое решение SSL VPN, которое позволяет даже самым мелким предприятиям наслаждаться тем удобством и той простотой, которые дает технология SSL VPN».

07.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.