Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВымпелКом» в четвертый раз подряд стал обладателем премии IR Magazine

07 ноября 2006
Дирекция по международным связям и отношениям с инвесторами «ВымпелКом» четвертый раз подряд стала обладателем ежегодной премии международного специализированного издания IR Magazine. Присуждение премии состоялось на европейской конференции IR Magazine в г. Цюрих (Швейцария)

По словам генерального директора «ВымпелКом» Александра Изосимова, «для «ВымпелКома» большая честь четвертый год подряд получать эту престижную премию от журнала IR Magazine. Со дня основания компании мы строим свой бизнес, основываясь на принципах прозрачности и прочного корпоративного управления. В преддверии празднования 10-летия нашего выхода на Нью-Йоркскую биржу нам особенно приятно осознавать, что наши усилия, направленные на работу в интересах всех акционеров компании, снова признаны международным финансовым сообществом».

Премия журнала IR Magazine – одна из самых престижных мировых премий в области отношений с инвесторами и корпоративного управления. Ежегодно издание проводит независимое исследование инвестиционного сообщества Европы. Для этого проводится опрос целевой группы, состоящей из более чем 500 финансовых аналитиков и портфельных менеджеров, который позволяет сформировать всестороннее представление о текущем настроении инвесторов по отношению к деятельности IR-служб на европейском рынке.

07.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.