Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» модернизирует систему видеонаблюдения Московского Кремля

07 ноября 2006
«ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» выиграла тендер, проводимый ФСО РФ, на реализацию проекта по модернизации и дооснащению системы видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади.

В рамках полученного заказа «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» проведет модернизацию и дооснастит систему видеонаблюдения Московского Кремля и Красной площади. Работы будут вестись на базе передовых технологий GEUTEBRUECK. Уже более 30 лет GEUTEBRUECK, дистрибутором которого в России является «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг», обеспечивает мировой сектор систем безопасности современными технологиями видеонаблюдения, в том числе видеодетекторами движения, матричными коммутаторами, сетевыми цифровыми видеорегистраторами.

Универсальность продуктов GEUTEBRUECK позволяет интегрировать их с продуктами других производителей. В процессе работы будут использоваться также решения на базе оборудования Bosch, Pelco, Computar, Fiber Options (GE). Модернизированная система видеонаблюдения будет включать несколько сотен камер. В системе будут использоваться оптические кабельные линии для передачи сигнала.

«Данный проект является важным для нашей компании и позиционирует нас как одного из ведущих поставщиков решений для государственно-важных объектов, - комментирует Алексей Гуреев, генеральный директор «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг». – «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» уже не в первый раз принимает участие в разработке решений для Московского Кремля. Кроме того, это далеко не первый исторический и государственный объект, с которым работают наши специалисты».

07.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.