Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

R-Style получил звание лучшего партнера Novell по обучению в России

07 ноября 2006
Novell присудил учебному центру R-Style звание «Лучший партнер по обучению технологиям Novell в России». Этот почетный статус, присваиваемый по итогам финансового года Novell, отмечает успехи учебного центра в деле продвижения образовательных программ по решениям Novell SUSE Linux Enterprise, а также по системам безопасности и управления ИТ-ресурсами.

Авторизованные учебные курсы Novell широко известны на российском рынке качеством обучающих материалов и тщательным контролем учебного процесса. Учебный центр R-Style, обладающий статусом Novell Gold Training Partner, проводит курсы по всем технологическим направлениям Novell, включая платформу SUSE Linux Enterprise Server 10 и 9, полнофункциональный пакет для построения сетевой инфраструктуры корпоративного уровня Open Enterprise Server, систему управления ИТ-ресурсами ZENworks Suite, решение для управления учетными записями Identity Manager, а также ОС NetWare 6.х, 5.х, продукты GroupWise и Border Manager. Обучение проводят инструкторы, имеющие статус Certified Novell Instructor (CNI) и Master CNI, а по курсам SUSE Linux — инструкторы, сертифицированные по международной системе Linux Professional Institute Certification (LPIC) и по программе Novell Certified Linux Professional (NCLP).

R-Style принимает активное участие в продвижении технологий Novell не только в рамках учебного процесса, но и при проведении мероприятий и консалтинговых исследований компаниями холдинга R-Style. В частности, на LinuxWorld-2006 и SoftTool-2006 одновременно с первым представлением в России новой платформы Novell SUSE Linux Enterprise 10 было объявлено и о начале новой образовательной программы по ОС Novell SUSE Linux Enterprise Server 10 в R-Style. Все посетители выставок имели возможность посетить мастер-класс «Инсталляция и конфигурация ОС Novell SUSE Linux Enterprise Server 10».

Активное сотрудничество R-Style с Novell по достоинству оценивается руководством представительства Novell в СНГ. «Основной силой продвижения решений и бизнес-идей Novell являются ее партнеры — всемирная партнерская сеть Novell PartnerNet, — говорит управляющий директор Novell в СНГ Константин Стоволосов. — Мы придаем огромное значение организации разносторонней поддержки наших клиентов, и обучение ИТ-специалистов заказчика является частью этой стратегии. В решении этой задачи мы можем положиться на наших лучших партнеров, и я рад отметить, что деятельность Учебного центра R-Style способствует более широкому освоению Linux-решений в России».

07.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.