Rambler's Top100
Все новости

Lenovo разрабатывает новые продукты для малого бизнеса

08 ноября 2006
Lenovo анонсировала выпуск двух новых продуктов - ноутбука Lenovo C200 и настольного персонального компьютера Lenovo J110, а также обновленный ноутбук Lenovo V100 в семействе Lenovo 3000.

«Малый бизнес сталкивается со сложными задачами и владельцы хотят иметь доступные и надежные ноутбуки, чтобы самим сосредоточиться на важных аспектах в построении бизнеса, - сказал Марк Годан, вице-президент, глава подразделения ноутбуков Lenovo. - Новый ноутбук Lenovo C200 и настольный персональный компьютер Lenovo J110 предоставляют заказчикам совершенную комбинацию достоинств и производительности в оптимальном дизайне. С помощью таких опций как Lenovo Care клиенты без труда могут подключиться к беспроводным сетям и избавиться от вирусов нажатием одной кнопки, тем самым обеспечив комфортную работу на компьютере без дополнительных проблем».

Модели С200 и V100 оборудованы процессорами Intel Core2Duo, что позволяет одновременно использовать несколько программ: работать с бизнес- или мультимедиа приложениями и проверять компьютер на наличие вирусов. Некоторые модели компьютеров C200, V100 и J110 смогут поддерживать Windows Vista. Кроме того, отдельные модели будут поставляться с предустановленной конфигурацией Windows Vista Premium Ready. Некоторые модели ноутбуков Lenovo V100 будут оборудованы технологией, поддерживающей беспроводной стандарт связи 802.11n.1

При разработке ноутбука Lenovo С200 особое внимание было уделено эргономичности корпуса. Ноутбук имеет обтекаемый серебристый корпус и 15-дюймовый небликующий дисплей, облегчающий работу с ноутбуком. Новый Lenovo C200 имеет встроенное мультиформатное устройство для чтения карт памяти 5-in-1, который позволяет пользователям работать с множеством вариантов носителей с различных устройств, таких как цифровые камеры, USB устройства, игровые контроллеры и цифровые музыкальные плееры. ПО Lenovo Care обеспечивают комфортную работу на компьютере за счет автоматических обновлений, функции восстановления системы при помощи одной кнопки, удобным сетевым соединением, а также поддержки и сервисов компании IBM.

Новые ноутбуки и настольные персональные компьютеры будут доступны в России с декабря 2006 года, через бизнес-партнеров Lenovo.

08.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.