Rambler's Top100
Все новости

«Казахтелеком» решил расширить широкополосную сеть доступа в масштабе всей страны

09 ноября 2006
Alcatel предоставит заказчику широкополосное решение для доступа по каналам IP, которое удвоит емкость сетей «Казахтелеком» и позволит распространить широкополосные услуги Megaline в крупных городах и слабозаселенных сельских районах. Alcatel поставит «Казахтелеком» интеллектуальные системы Alcatel 7302 ISAM (Intelligent Services Access Manager), которые удовлетворят спрос на высокоскоростной доступ в Интернет и откроют возможности для внедрения широкополосных услуг, таких как IPTV, VoD и т.д.

Вот что сказал по этому поводу Азамат Сыргабаев, вице-президент и главный технический директор «Казахтелеком»: «Мы выбрали решение Alcatel DSL для расширения своей сети, чтобы предоставить абонентам новые услуги и оптимизировать свою национальную сеть. Решение Alcatel позволит нам предложить более быстрые, надежные и качественные услуги индивидуальным абонентам и корпоративным пользователям в масштабе всей страны».

«Казахстанский рынок современных широкополосных услуг развивается быстрыми темпами. Количество широкополосных абонентов растет с каждым днем. Широкополосная связь - это очень мощное средство, позволяющее предприятиям повышать качество обслуживания. Наши решения для IP-доступа помогут компании АО «Казахтелеком» расширить зону покрытия и предоставить широкополосные услуги большинству жителей своей страны», - считает Даниэль Йегер (Daniel Jaeger), генеральный директор Alcatel в Центральной Азии, Монголии и Азербайджане.

09.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.