Rambler's Top100
Все новости

ViewSonic принял участие в выставке-форуме Digital Business Channel CIS

09 ноября 2006
Форум проходил с 25 по 27 октября 2006 года в загородном клубе Le Meridien Moscow Country Club. Выставка была посвящена комплексным решениям для предприятий крупного и среднего бизнеса.

На форуме DBC собраются руководители высшего звена производителей, VAR's, системных интеграторов, разработчиков IT-решений в различных отраслях экономики России и стран СНГ. Участие на форуме строго регламентируется: управляющие, исполнительные директора и другие руководители высшего ранга приглашаются в Москву на это эксклюзивное событие индивидуально. ViewSonic представил на этой выставке ряд своих моделей, подходящих для нужд корпоративных клиентов: монитор VG2021 c новым современным дизайном, модель профессиональной серии VP930 и, кроме того, совершенно новую модель ЖК-ТВ N2600.

На стенде присутствовали менеджеры ViewSonic: Людмила Игнатова, менеджер по работе с корпоративными заказчиками и Инна Сорокина, менеджер по дистрибуции, которые смогут ответить на все интересующие вопросы.

«Для многих западных производителей частью работы на российском рынке является установление контактов и налаживание отношений со стратегически важными корпоративными заказчиками, – говорит Людмила Игнатова. – В этом смысле форум Digital Business Channel представляется нам прекрасной возможностью для делового общения с коллегами, как с существующими, так и с потенциальными клиентами».

09.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.