Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Санкт-Петербурге прошла выставка «Авто + Автомеханика, Санкт-Петербург 2006»

10 ноября 2006
АРКАН принял участие в специализированной выставке «Авто + Автомеханика, Санкт-Петербург 2006», которая прошла с 25 по 29 октября 2006 года в выставочном комплексе «ЛенЭкспо».

«Авто + Автомеханика, Санкт-Петербург 2006» – это международная выставка, которая ставит перед собой целью представить рынок Северо-западного региона России и Балтийского региона российским и иностранным поставщикам, обменяться информацией между производителями и потребителями, установить прямые деловые связи между участниками рынка, изучить структуру спроса и тенденции развития региона, разработать концепции внедрения новых разработок. В числе основных проблем, которые обсуждали участники выставки, — развитие рынка охранно-поисковых систем. Специалисты «АРКАНа» представили на выставке новое охранно-поисковое оборудование и последние разработки ARKAN-REEF Satellite, новой спутниковой системы с наземной пеленгацией: «АРКАН» Универсальный, «АРКАН» Комфортный и «АРКАН» Персональный. Система сама реагирует на возникновение опасных ситуаций, сама осуществляет оперативную обработку сигналов тревоги и включает группу оперативного реагирования.

В рамках выставки прошел семинар для менеджеров автосалонов и страховых компаний на тему «Охранно-поисковые системы. Текущая ситуация и тенденции развития», на котором выступили представители «АРКАНа» и «Альтоники» – партнера и поставщика оборудования «АРКАН».

10.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.