Rambler's Top100
Все новости

До конца 2006 года генеральным поставщиком ИТ-оборудования для «Финансбанка» выбран DEACOM

10 ноября 2006
DEACOM выбран генеральным поставщиком ИТ-оборудования для «Финансбанка»

DEACOM принял участие в конкурсе на обеспечение «Финансбанка» ИТ-оборудованием до конца 2006 года. «Финансбанк» включает 36 отделений в Московском регионе и свыше 20 региональных представительств. Разветвленная филиальная сеть банка требует адекватного обеспечения ИТ-оборудованием, позволяющим решать все задачи по оперативному предоставлению банковских услуг и предоставлению высокого уровня сервиса для клиентов. Ранее закупки оборудования для региональных представительств «Финансбанка» осуществлялись нецентрализованно и не имели единой системы.

В ходе конкурса DEACOM разработал и предложил внедрить систему оптимизации закупок компьютерной техники и сопутствующего оборудования. «Финансбанку» было предложено перейти от системы разрозненных закупок ИТ-оборудования каждым филиалом по отдельности к централизации поставок. Данное предложение, повышающее эффективность бизнес-процессов в банке и снижающее расходы на логистику, обеспечило DEACOM победу в конкурсе по выбору генерального поставщика «Финансбанка» на 2006 год.

По окончании конкурса ИТ-департамент «Финансбанка» совместно со специалистами DEACOM разработали и внедрили единую централизованную систему закупок оборудования. Руководитель управления развития и тех. обеспечения «Финансбанка» Руслан Халилов сказал: «Централизация закупок позволила нам снизить затраты на логистику и транзакционные издержки, связанные с обработкой множества потоков документов и платежей. Такая система полностью соответствует нашей территориально распределенной структуре и оптимизирует бизнес-процессы в ИТ-департаменте». DEACOM планирует дальнейшее развитие партнерских взаимоотношений с «Финансбанком». Основной фокус в работе будет сделан на максимально полное удовлетворение потребностей клиента в ИТ-оборудовании, при обеспечении сервиса на уровне мировых стандартов, широкого товарного предложения и уникальной системы организации поставок

10.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.