Rambler's Top100
Все новости

Система DocsVision установлена в украинской лизинговой компании

10 ноября 2006
Завершен первый этап внедрения системы DocsVision в «Хлебе Украины». Внедрение курировал «Сайжел», украинский партнер DocsVision.

В связи с динамичным ростом и необходимостью объединить офисы общей системой обмена документами в «Хлебе Украины» было принято решение автоматизировать основные процессы обработки документов во всех предприятиях холдинга.

Рассмотрев ряд решений, представленных на рынке, специалисты компании остановили свой выбор на системе DocsVision. Важнейшим преимуществом для заказчика стала не только тесная интеграция системы с продуктами и инфраструктурой Microsoft, но и возможность интеграции с внешними системами.

Договор на поставку и консультационные услуги был подписан с «Сайжел» в июле 2006 г.

В рамках первого этапа проекта была развернута и сконфигурирована платформа DocsVision, а также произведена настройка стандартных приложений системы «Делопроизводство» и «Управление процессами». Пользователи были обучены работе с элементами базового функционала системы.

Внедрение системы DocsVision специалисты «Хлеба Украины» проводили самостоятельно при консультационных услугах «Сайжел».

Сейчас с системой DocsVision работает около 70 человек.

В дальнейшем «Хлеб Украины» планирует увеличить количество рабочих мест, в том числе территориально удаленных. На базе DocsVision предполагается автоматизировать процессы согласования договоров, Service Desk как для IT-департамента, так и для других подразделений. Кроме того, будут созданы электронные архивы нормативной документации и договоров и осуществлена интеграция системы документооборота с 1С:Предприятие 7.7.

10.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.