Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Softkey подключил еще один способ оплаты ПО - систему Rupay

10 ноября 2006
На данный момент число платежных систем, с которыми работает SoftKey, превышает двадцать.

Новый метод оплаты предназначен для частных клиентов. Основным преимуществом этой системы интернет-расчетов является легкость в пополнении счета, что особенно важно для покупателей. Rupay позволяет вводить средства разными способами. В России это можно осуществить наличными, по системе «Контакт», почтовым переводом, а также через популярные терминалы «Элекснет» и «ОСМП».

Rupay действует также и в странах СНГ, что открывает новые возможности для пользователей, приобретающих программы через представительства SoftKey. Для интернет-магазина это неплохой шанс расширить географию клиентов, предоставив им доступный способ оплаты лицензионного ПО.

Кроме приобретения товаров в онлайн-магазинах, покупатели могут пополнять лицевые счета сотовых операторов и провайдеров доступа в Интернет через систему Rupay, пользоваться множеством платных услуг, предоставляемых коммерческими веб-сайтами.

Система Rupay осуществляет идентификацию клиентов, надежно защищает счета от мошенничества и гарантирует возврат средств. Круглосуточно действует служба поддержки. Регистрация, обслуживание и расчеты между пользователями Rupay бесплатные.

10.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.