Rambler's Top100
Все новости

«ГЕЙЗЕР»: 15 лет на рынке телекоммуникаций

14 ноября 2006
Сегодня исполняется 15 лет деятельности на телекоммуникационном рынке научно-производственной фирмы «ГЕЙЗЕР». Основные направления деятельности компании - проектирование, поставка и монтаж систем радиорелейной связи и широкополосного беспроводного доступа; разработка и внедрение систем спутниковой навигации и телематики; консалтинг по радиочастотному обеспечению систем связи и навигации; информационная безопасность; испытания и сертификация средств связи, спутниковой навигации и геодезии.

За 15 лет существования сотрудниками фирмы, четверть из которых имеет ученые степени, выполнены несколько сотен научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по заказам как государственных, так и коммерческих организаций. Реализованы масштабные проекты по строительству систем связи, внедрению в России перспективных радиотехнологий, созданию систем телематики и мониторинга для управления крупными производственно-транспортными предприятиями.

Коллектив «ГЕЙЗЕРа», возросший за 15 лет более чем в 60 раз, отличает слаженность в работе, стремление с высоким качеством выполнить заказы на всех этапах: от проектирования до монтажа и практической реализации.

14.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.