Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

МЭСИ выбирает DocsVision

14 ноября 2006
iDoc выиграла в открытом конкурсе по выбору системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов, организованном МЭСИ. Проект рассчитан на пять месяцев и будет завершен в марте 2007 г.

В целях обеспечения более эффективного распределения и использования ресурсов руководством МЭСИ было принято решение о переходе на безбумажные технологии работы с документами. Среди причин выбора в пользу DocsVision представителями МЭСИ были названы оптимальное соотношение цена-функциональность, а также квалификация iDoc, имеющего большой опыт внедрения подобных систем, в том числе и в высших учебных заведениях.

В ходе проекта будет произведена настройка стандартных приложений системы «Делопроизводство» и «Управление процессами», осуществлена интеграция системы документооборота с Microsoft SharePoint Portal Server с помощью программного шлюза DocsVision. Также будет создан электронный архив документов, автоматизирован процесс согласования и ряд специфических бизнес-процессов Университета: закупка канцтоваров, организация командировок, процессы согласования служебных записок и оплаты счетов.

Общее количество пользователей системы должно составить 150 человек.

14.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.