Rambler's Top100
Все новости

«Петер-Сервис» выпустил на рынок новый программный продукт PETER-SERVICE SBMS

14 ноября 2006
PETER-SERVICE SBMS - систему управления абонентской базой, являющуюся универсальной системой регистрации абонентов и управления услугами. Новый продукт поддерживает полный спектр операций с лицевыми счетами абонентов, обеспечивает ввод платежей из различных источников и взаимодействие с основными системами складского учета, предоставляет полноценный доступ для дилерских активаций.

Продукт разработан на базе интернет-архитектуры и предназначен, главным образом, для операторов связи с широкой географией зоной охвата, так как позволяет создать единую точку доступа к различным информационным системам, хранящим данные по абонентам. PETER-SERVICE SBMS дает возможность в рамках единого информационного пространства обслуживать контрактных и предоплатных абонентов любого стандарта мобильной и фиксированной связи, а также обеспечить централизованное управление лицевыми счетами крупных корпоративных клиентов федерального масштаба за счет интеграции различных биллинговых, prepaid и иных информационных систем. Как отметил руководитель проекта по разработке новой системы SBMS Константин Рогов, «на практике это позволяет абоненту не испытывать никаких сложностей в обслуживании независимо от его местонахождения».

В настоящее время PETER-SERVICE SBMS уже активно эксплуатируется рядом российских и зарубежных операторов сотовой связи, где успешно была осуществлена интеграция нового продукта «Петер-Сервис» с prepaid-системами других производителей. Ближайшие планы «Петер-Сервис» предусматривают активное распространение SBMS и у других имеющихся и потенциальных клиентов компании, а также дальнейшую работу по расширению функциональности новой системы в соответствии с растущими потребностями телекоммуникационного рынка.

14.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.