Rambler's Top100
Все новости

S&T обучает ИТ-службы московских компаний управлению ИТ-процессами с помощью Mercury ITG

14 ноября 2006
S&T провел в Москве серию семинаров для представителей крупных российских холдингов и финансовых организаций по управлению ключевыми ИТ-процессами на платформе Mercury IT Governance Center (ITG).

S&T работает с Mercury с момента ее выхода на российский рынок и является официальным партнером Mercury на территории России, СНГ и стран Балтии. За время сотрудничества был реализован ряд успешных проектов в крупнейших компаниях телекоммуникационного и финансового секторов, а также в розничной торговле. Продукты и сервисы Mercury позволяют заказчикам S&T повысить управляемость ИТ-подразделения, сократить операционные издержки, обосновать ИТ-инвестиции и снизить риски ИТ-проектов.

Сегодня только постоянный и полный контроль ситуации в ИТ-службе и согласование всех действий со стратегией развития компании позволяют получить максимальную отдачу от вложенных в ИТ средств. Решение Mercury ITG позволяет эффективно управлять всеми аспектами деятельности ИТ-департамента для достижения поставленных компанией целей. Семинары включали в себя общий обзор системы, изучение отдельных модулей ITG, а также практические занятия, которые позволили участникам освоить лучшие мировые практики, поработать с системой и оценить все ее преимущества.

Решение Mercury IT Governance не имеет отраслевой специфики и является полезным инструментом для любых компаний с развитой ИТ-инфраструктурой.

14.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.