Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Check Point начал выпуск нового решения

20 ноября 2006
Check Point Software Technologies начал выпуск SecureClient Mobile, нового решения для обеспечения безопасности мобильных устройств, которое гарантирует пользователям устройств Windows Mobile безопасный, бесперебойный дистанционный доступ к корпоративной электронной почте и критически важным приложениям. Компактный, оптимизированный для устройств Windows Mobile клиент SecureClient Mobile поддерживает непрерывную и прозрачную связь по сети VPN со шлюзами Check Point VPN-1 и Connectra при роуминге между сетями, исключая необходимость в повторной аутентификации конечных пользователей. Check Point SecureClient Mobile позволяет свободно перемещаться без прерывания обслуживания и нарушения безопасности, гарантируя мобильным работникам все преимущества и гибкость современной мобильной технологии.

«Переключение VPN между сотовыми сетями передачи данных и сетями Wi-Fi становится все более важным для поддержания эффективной и безопасной работы пользователей при обращении к растущему числу бизнес-приложений, доступных через мобильные устройства, — говорит старший менеджер по продуктам Microsoft Corporation Самир Кумар (Samir Kumar). — Check Point предлагает мощное средство защиты заказчиков, работающих с устройствами на базе Windows Mobile».

В число функциональных возможностей Check Point SecureClient Mobile входят:
  • не зависящий от местоположения доступ к сети;
  • повышенная безопасность устройств;
  • улучшенный роуминг;
  • автоматическая доставка данных;
  • централизованное управление и соблюдение правил.


«Решение SecureClient Mobile вобрало в себя многолетний опыт Check Point в области безопасного дистанционного доступа к ноутбукам Windows и Macintosh с применением VPN-1 SecureClient. Оно позволяет ИТ-менеджерам быстро и легко распространять свои критически важные приложения на мобильные устройства и предоставлять безопасный дистанционный доступ для самых разнообразных удаленных рабочих мест при унифицированном управлении», — говорит директор по маркетингу продуктов Check Point Software Technologies Ричард Вейс (Rich Weiss).

20.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.