Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Назначен новый региональный директор Калининградского филиала «СЗТ»

20 ноября 2006
Региональным директором – директором Калининградского филиала «СЗТ» - назначен Андрей Кулаженков, ранее занимавший должность заместителя директора Петербургского филиала «СЗТ».

При участии г-на Кулаженкова в составе команды менеджеров осуществлялась производственно-хозяйственная деятельность и реорганизация Петербургского филиала «СЗТ». Реализована программа перехода от технократических к коммерческим принципам управления всеми направлениями деятельности и бизнеса компании. При переходе филиала на новую организационную структуру г-ном Кулаженковым была решена одна задача вывода непрофильного бизнеса из структуры филиала. В непосредственном ведении Андрея Кулаженкова находились не только производственные задачи, но и такое важное направление, как социальное развитие филиала.

Учитывая геополитическое положение и интенсивное развитие экономики Калининградской области, «СЗТ» активно развивает инфокоммуникации этого региона. Здесь успешно реализуются не только собственные программы развития инфраструктуры сети области, но и все мероприятия в рамках Программы,, утвержденной губернатором области и Министром информатизации и связи РФ. Последнее время особенно динамично идет развитие новых современных услуг, включая услуги широкополосного доступа и телемедицины.

По мнению руководства «СЗТ» опыт, полученный г-ном Кулаженковым за время работы на сети Санкт-Петербургского макрорегиона, а также его профессиональные и личные качества, будут способствовать активной реализации стратегических планов «СЗТ» в Калининградской области. Особое внимание калининградских специалистов под руководством нового регионального директора будет обращено на дальнейшее строительство внутризоновой цифровой первичной сети связи, реализацию приоритетных национальных проектов и конструктивное взаимодействие с органами региональной власти при решении социальных задач.

Биографическая справка



Андрей Алексеевич Кулаженков родился 29 сентября 1964 г. в г. Лиепая, Латвия. Закончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное училище им. А.Н.Комаровского (ЛВВИСГУ), после окончания которого проходил службу в войсковых частях, прикомандированных к Министерству связи в районах Крайнего Севера и Ленинграда.

В 2001 г. закончил программу профессиональной переподготовки в Международном институте менеджмента (ИМИСП) по специальности «менеджер». В 2006 г. там же окончил курс обучения по программе МВА.

Г-н Кулаженков работает в отрасли связи с июня 1997 года. Начал свою трудовую деятельность в должности инженера отдела развития и реконструкции «Петербургская телефонная сеть», в январе 1998 года был назначен на должность заместителя, а в январе 1999 г. – на должность начальника филиала «Ремонтно-строительного управления» «ПТС». В апреле 2000 года переведен на должность заместителя директора «ПТС». С января 2006 г. – заместитель директора филиала - директор по общим вопросам Петербургского филиала «СЗТ».

20.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.