Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

XEROX представил многофункциональные устройства Xerox WorkCentre 420 и Xerox WorkCentre Pro 420

21 ноября 2006
В WorkCentre 420 входят монохромный лазерный принтер и цифровой копир формата A3 с базовыми функциями обработки документов. WorkCentre Pro 420 дополнительно имеет автоподатчик оригиналов и модуль двусторонней печати, что расширяет его функциональность.

Встроенные функции МФУ WorkCentre 420 / WorkCentre Pro 420, позволяющие печатать документы со скоростью 20 страниц в минуту, обеспечивают решение всех задач по печати и копированию на одном аппарате.

«Нашим российским партнерам и заказчикам были необходимы устройства формата A3 с базовыми офисными функциями обработки и вывода документов на печать. Немаловажным требованием выступали простота эксплуатации и невысокая стоимость», – говорит Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга «Ксерокс Россия».

Xerox WorkCentre 420 / WorkCentre Pro 420 предназначены для рабочих групп со средними объемами печати около 6000 страниц в месяц. Новые МФУ производят высококачественные отпечатки с разрешением до 600 на 1800 точек на дюйм и 256 оттенками серого. Максимальный запас бумаги устройств составляет 1050 листов.

Данные устройства расширят предложение XEROX для малых и средних рабочих групп, которые работают с документами формата А3, а также позволят укрепить позиции компании в сегменте монохромных МФУ формата А3.

21.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.