Rambler's Top100
Все новости

«ВестКолл» отметил 10 лет работы на телекоммуникационном рынке Петербурга

21 ноября 2006
Накануне этого события компания разработала и внедрила ряд новых услуг и сервисов для своих клиентов.

Первым в череде юбилейных нововведений оператора стало открытие нового переговорного пункта в здании Московского вокзала: здесь можно воспользоваться междугородной/международной телефонией, доступом в Интернет, факс-сервисом. Инвестиции в создание переговорного пункта в здании Московского вокзала составили $50 000.

В последнее время в Петербурге значительно расширилась сеть терминалов самообслуживания. Проанализировав требования и ожидания клиентов, специалисты «ВестКолл» постарались сделать максимально комфортной оплату своих услуг. Теперь пользователи мультисервисных тон-карт и карт «Невидимка» имеют возможность оплачивать услуги через 225 терминалов самообслуживания «Элекснет». Кроме этого, через терминалы «Элекснет» «ВестКолл» запустит в продажу свой новый продукт – «Интернет-билет», – карта доступа в Интернет, действующая 1 месяц с момента активации. Для бизнес-клиентов «ВестКолл» разработал новую услугу «ВестКолл-Конференсинг», позволяющую организовывать телефонные конференции одновременно для 30 собеседников, находящихся в любых точках земного шара.

Управление конференцией осуществляется пользователем самостоятельно – через веб-интерфейс, или с помощью мобильного телефона.

«На протяжении этих 10 лет мы росли и развивались вместе с нашими клиентами. Мы делаем все, для того чтобы им было удобно пользоваться услугами «ВестКолл», - говорит директор Санкт-Петербургского филиала ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» Виктория Тихонова. - На сегодняшний день в число наших клиентов входит уже более 5000 компаний. Среди них представители всех сфер бизнеса: от небольших игроков внутреннего рынка до корпораций, крупных производственных комплексов, представителей регионов и иностранных государств. Развитие бизнеса наших клиентов стимулирует и наш рост: в ближайших планах «ВестКолл» - выход на рынок предоставления телефонной связи и доступа в Интернет на территории Ленинградской области».

21.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.