Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ростелеком» завершил строительство линии связи Киров – Сыктывкар

22 ноября 2006
«Ростелеком» завершил строительство цифровой радиорелейной линии связи на участке Киров – Сыктывкар протяженностью более 400 км. На этом отрезке была установлена новая цифровая аппаратура с пропускной способностью более 450 Мбит/с.

Реконструкция магистрали с применением оборудования цифровой радиорелейной системой передачи SDH позволяет организовать цифровые потоки от Сыктывкара до Кирова и далее передавать их по волоконно-оптическим линиям передачи на регионы России.

Обеспечение республики Коми качественной цифровой связью предполагает значительный рост междугородного и международного трафика, а также расширение спектра предлагаемых услуг в данном регионе, что будет способствовать его более активному социально-экономическому развитию.

Интересы «Ростелеком» на территории Северо-западного федерального округа представляет Северо-Западный филиал Компании. В зону обслуживания Северо-западного филиала входят Cанкт-Петербург, Архангельская, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Новгородская и Калининградская, Псковская области, республики Коми и Карелия.

22.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.