Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Андрей Яковкин назначен заместителем генерального директора – директоррм по информационным технологи

22 ноября 2006
В связи с изменением организационной структуры «СЗТ» заместителем генерального директора – директором по информационным технологиям назначен Андрей Яковкин, ранее занимавший должность директора департамента информационных технологий «СЗТ». Реорганизация вызвана необходимостью создания условий для реализации единой политики «СЗТ» в области ИТ и повышения управляемости блока ИТ. К работе в новой должности Андрей Яковкин приступил с 15 ноября 2006 г.

Биографическая справка



Андрей Георгиевич Яковкин родился в 1961 году. В 1983 году закончил Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова (ныне Санкт-Петербургский государственный университет). В 1988 году окончил Ленинградский институт повышения квалификации работников промышленности и городского хозяйства. В 2000 году прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности «Банковское дело», имеет сертификат Microsoft MCSE.

Г-н Яковкин работает в отрасли связи с 1999 года. Начал свою трудовую деятельность в Петербургский филиал «СЗТ»). За время работы в «СЗТ» принимал участие во многих масштабных проектах: внедрение аппаратуры повременного учета стоимости соединений и аппаратно-программного комплекса «Медиатор АСР», внедрению центральной системы бухгалтерского учета и SUN Account, системы кадрового учета и заработной платы RB Payroll & HR и других информационных систем. Под непосредственным руководством Андрея Георгиевича проводились работы по разработке и вводу в эксплуатацию централизованной информационно-биллинговой системы.

В 2004 году Андрей Яковкин был назначен директором департамента информационных технологий «СЗТ». В рамках реструктуризации компании в течение 2005 года под руководством Андрея Яковкина были проведены работы по централизации и унификации систем бухгалтерского учета в Калининградском, Ленинградском областном, Псковском и Вологодском филиалах, а также автоматизированных систем расчетов в Ленинградском областном, Новгородском, Псковском, Архангельском и Коми филиалах «СЗТ».

22.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.