Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ECI Telecom приняла участие в «ИнфоКом-2006»

23 ноября 2006
ECI Telecom выступила генеральным спонсором мероприятия и представила на стенде не только известные уже решения своих подразделений - Optical Network Division, Data Network Divison, Broadband Access Division, но и новые разработки, в частности, решения по построению транспортной инфраструктуры IPTV.

Среди новинок на стенде компании был представлен пограничный маршрутизатор операторского класса - ST-200. Высокоэффективный мощный маршрутизатор с пропускной способностью 160 Гбит/с - перспективная разработка ECI продуктов серии ST. Подходит для узлов с высокой концентрацией трафика. Интерфейсы высокой плотности от NxDS0 до OC-192/STM-64, включая Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet. Возможность предоставления любой услуги на любом порту. Надежное управление QoS и трафиком. Полностью интегрированное комплексное управление сервисами.

Маршрутизатор совмещает в себе ведущую в отрасли производительность, высокую доступность сети, полностью интегрированное комплексное управление сервисами, управление абонентами с широкополосным доступом, коммутацию 2-го уровня и разностороннюю маршрутизацию для предоставления всех видов потребительских или деловых услуг, включая голос через IP (VoIP), видео по запросу (VoD) и виртуальные частные сети (VPN) по DSL, при одновременном снижении затрат в расчете на одного абонента. ECI Telecom представила на выставке мультисервисную платформу широкополосного доступа (MSAG) Hi-Focus, включая новейшую разработку Hi-Focus 5. Основные отличительные особенности Hi-Focus 5 - использование широкого диапазона сетевых интерфейсов (в т.ч. 100Mbps, 1Gbps, 10Gbps и др.), поддерживающих такие сервисы как VoD, nPVR, Fast Zapping и др.; поддержка всех интерфейсов DSL, включая ADSL2+, VDSL2, VDSL2+, SHDSL и др.; использование технологии GPON с возможностью поддержки до 2,048 оконечных устройств ONT на одно шасси Hi-Focus с предоставлением полного спектра услуг triple play; реализация Layer 2-4 для различных сетевых архитектур. На базе данного продукта было продемонстрировано законченное IPTV решение, в том числе включающее широковещательное ТВ, EPG (интерактивный путеводитель по программе телепередач), отложенный просмотр (пауза реального времени), HDTV, три канала на одного подписчика формата MPEG 2 (5 Мбит/с для широковещательного ТВ и 20 Мбит/с для HDTV).

«Участие в «ИнфоКом-2006» ECI Telecom Ltd. считает для себя одним из самых престижных событий года. Компания традиционно приглашает на стенд своих партнеров и участников выставки,» - сказал Борис Миркин, президент регионального департамента ECI Telecom Ltd. в России, СНГ и странах Балтии.

23.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.