Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

OSS/BSS Telecom Forum: фокус на управление услугами и сетями связи

29 ноября 2006
12 - 13 декабря в московском Центре международной торговли на Красной Пресне пройдет III международная конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях – OSS/BSS Telecom Forum». В работе телекоммуникационного форума примут участие более 50 крупнейших операторских компаний из России и других стран региона. Ожидается более 200 делегатов из 17 стран. В программе форума предусмотрено обсуждение важнейших вопросов построения информационной и сетевой инфраструктуры предприятий связи, включая максимизацию и гарантирование доходности, борьбу с мошенничеством, трансформацию уровня управления услугами и сетями связи. В докладах экспертов и консультантов будут освещены и рассмотрены пути решения проблем модернизации биллинговых систем, тарификации услуг Triple Play, конвергенции, учета сетевых ресурсов, активации услуг, регистрации абонентов в сетевой среде, обработки аварийных ситуаций.

«OSS/BSS – это важнейшее событие в отрасли, которое невозможно пропустить профессионалам, работающим в сфере обеспечения операционной и бизнес деятельности операторов связи. Среди приглашенных организаторами форума докладчиков большинство участвовали в реальных проектах внедрения информационных и управленческих систем на сетях операторов связи не только в России, но и по всему миру. Делегатам форума предоставляется уникальная возможность встретиться с экспертами и консультантами мирового уровня, задать им вопросы и обсудить проблемы развития решений класса OSS/BSS» - считает Светлана Жилина, программный директор «Экспосистемс Инт.» – устроителя конференции.

Всего в программе конференции прозвучит свыше 20 выступлений, более половины докладчиков - консультанты, системные интеграторы и операторы связи. На выставке свои решения продемонстрируют более 20 международных корпораций и ведущих российских IT-компаний.

Подробная программа форума с развернутыми тезисами докладов и заседаний опубликована на web-сайте «Экспосистемс Инт.» www.exposystems.ru/bitt

Платиновые спонсоры конференции: EastWind, IBM.

Генеральный спонсор: «Техносерв А/С».

Золотые спонсоры: PricewaterhouseCoopers, Lucent Technologies, INTEC, CompTel, NetCracker.

Спонсор конференции: Hewlett Packard.

Спонсор выставки: Amdocs.

Ассоциированный спонсор: Comverse.

29.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.