Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DocsVision подписал партнерское соглашение с «Компанией «Коммед» (Омск)

04 декабря 2006
Системный интегратор «Компания «Коммед» работает на рынке информационных технологий с 1991 г. Компания плодотворно сотрудничает с крупнейшими предприятиями и организациями государственного сектора и различных отраслей экономики Омской и других областей СФО, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Стратегическими партнерами компании являются IBM, Hewlett-Packard, Cisco Systems, Microsoft, XEROX, APC, Инфотекс, Сюртель, НИП Информзащита, SecurIT. В области создания, сопровождения и поддержки бизнес-приложений в качестве стратегического партнера специалистами «Компании «Коммед» был выбран DocsVision.

Выбор в пользу системы DocsVision был сделан в силу трех основных причин:
  • Основные заказчики «Компании «Коммед» уже имеют мощную IT-инфраструктуру на основе продуктов Microsoft, включающую множество серверов и использующую в своей работе различные сервисы и приложения. Система DocsVision органично вписывается в такую инфраструктуру и позволяет объединить их в единое целое в рамках существующих на предприятии бизнес-процессов.
  • Система DocsVision поставляется с набором законченных приложений, что позволяет заказчикам и компании-партнеру экономить ресурсы, не разрабатывая стандартную функциональность с нуля. С другой стороны, DocsVision — это открытая технологическая платформа, которая дает возможность реализовать все специфические потребности заказчиков, что особенно актуально для работы на корпоративном рынке.
  • Технологии и подходы, положенные в основу системы DocsVision, хорошо согласуются и дополняют другие направления деятельности «Компании «Коммед»: создание ИТ-инфраструктуры, защита информации, системы управления предприятием.


«Мы надеемся, что сотрудничество с DocsVision позволит нам расширить спектр предоставляемых услуг и дать нашим заказчикам возможность доступа к новым для них подходам и технологиям по управлению информацией и процессами», — говорит заместитель генерального директора по развитию «Компании «Коммед» Игорь Валерьевич Рыбалов.

04.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.