Rambler's Top100
Все новости

Решение от EastWind будет внедрено в трех филиалах «Уралсвязьинформ»

04 декабря 2006
EastWind и межрегиональный филиал сотовой связи «Уралсвязьинформ» подписали договор на поставку системы управления коммутационным оборудованием EastWind Device Controller для трех отделений филиала: Ханты-Мансийского, Челябинского и Тюменского.

Система EastWind Device Controller, обеспечивающая автоматический прием и передачу управляющих команд на коммутационное оборудование оператора, уже хорошо знакома специалистам «Уралсвязьинформ». С 2004 года она успешно работает в сети Екатеринбургского филиала этой компании. Установка EastWind Device Controller в сетях других филиалов позволит эффективно обрабатывать большой объем заявок от биллинговых систем в режиме реального времени, распределяя работу на параллельные потоки. Внедрение системы будет способствовать оптимальной работе коммутатора и быстрому обслуживанию клиентов, что особенно важно в условиях динамичного роста абонентской базы оператора.

EastWind имеет богатый опыт успешной интеграции системы с разными марками коммутаторов. Система хорошо зарекомендовала себя в критических ситуациях, своевременно информируя персонал оператора связи об ошибках и сбоях, произошедших в работе коммутатора.

04.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.