Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

КОМКОР объявил первые результаты акции «Интернет в офис»

04 декабря 2006
По условиям акции компании, расположенные в зданиях, подключенных к Московской волоконно-оптической сети (МВОС) КОМКОР, могут получить услуги высокоскоростного доступа в Интернет, заплатив за подключение $1. По итогам первого месяца проведения акции КОМКОР получил более 2000 заявок.

На сегодняшний день к МВОС подключено каждое четвертое здание Москвы, суммарная протяженность линий связи сети составляет более 16 000 км.

Акция «Интернет в офис» исключительна не только благодаря рекордно низкой цене подключения к Интернет по оптике. Заказчики услуги могут воспользоваться упрощенной процедурой подключения: компания, желающая получить Интернет-услуги, может в любой момент уточнить, подключено ли к сети КОМКОР здание, где расположен офис. Специально для этого на сайте www.comcor.ru реализован механизм поиска точек присутствия. Операторы call-центра принимают заявки на услуги в круглосуточном режиме. С момента получения заявки до конечной настройки оборудования в среднем проходит не больше двух недель. Воспользовавшись услугами КОМКОР, компания получает гарантированный доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с.

«Собственная волоконно-оптическая сеть КОМКОР – это открытая дверь к доступным и эффективным телекоммуникациям для компаний малого и среднего бизнеса, – говорит Вадим Ваньков, начальник управления маркетинга КОМКОР. – Акция «Интернет в офис», как лакмусовая бумага, обнаружила огромный спрос на подобные программы».

04.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.