Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

НТЦ НАТЕКС принял участие в выставке «ВКСС-2006»

05 декабря 2006
На «ВКСС-2006», прошедшей в Москве, НТЦ НАТЕКС представил технические решения, предназначенные для построения корпоративных, ведомственных и технологических сетей связи с использованием оптических, медных и беспроводных технологий связи. Помимо технических решений НТЦ НАТЕКС представил единую систему управления экспонируемого оборудования.

Технологические новинки компания представляла сразу на двух стендах: НАТЕКСа и СО ЦДУ. Видеосвязь между стендами была организована на базе оборудования НТЦ НАТЕКС – Nateks-Multilink.

Во время проведения выставки между стендом СО-ЦДУ ЕЭС и офисом, расположенном в Китайгородском проезде, была организована видеоконференция по Ethernet-каналу с использованием SHDSL-модемов производства НТЦ НАТЕКС.

При обходе выставки стенд посетил заместитель Министра информационных технологий и связи РФ Б.Д. Антонюк. Делегация была удовлетворена разработками НАТЕКСа и пожелала компании не останавливаться на достигнутом.

По итогам выставки НАТЕКС был награжден дипломом «За активное участие в выставке «Ведомственные и корпоративные сети связи».

05.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.