Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fluke Networks приняла участие в выставке «Связь. Инфоком 2006»

05 декабря 2006
14-я специализированная выставка средств связи и телекоммуникаций, компьютеров, информационных и Итернет-технологий «Связь. Инфоком 2006» прошла в Красноярске. Fluke Networks в этом регионе представила «Ландата», официальный дистрибьютор компании в России, совместно с «Призм», обладателем диплома «За вклад в развитие продаж Fluke Networks в Восточно-Сибирском регионе».

Ориентируясь, в первую очередь, на потенциальных заказчиков, Fluke Networks представила на стенде следующие продукты:
  • Серию кабельных анализаторов DTX – платформу для тестирования и сертификации кабельных систем. Встроенные средства диагностики и экспертная система позволяют не только локализовать неисправность, но предоставляют рекомендации по ее устранению.
  • Интегрированный сетевой анализатор OptiView, дающий администратору полную картину сети, позволяя тратить меньше усилий на решение сетевых проблем.
  • OptiFiber – портативное решение, объединяющее возможности тестирования состояния волоконно-оптических соединений и создания отчетов. Этот рефлектометр имеет модульную конструкцию, что позволяет увеличивать его мощность в соответствии с новыми задачами, стандартами и требованиями;
  • Новинку Etherscope series II – портативный анализатор проводных и беспроводных сетей 10/100 Гбит. Он позволяет тестировать сети Gigabit Ethernet, поддерживает технологии VLAN и POE. Новые функции сканирования и обнаружения, Security Scan and Locate) сокращающие время обнаружения неавторизованного устройства, подключенного к сети WLAN, на 75% по сравнению с использованием в тех же целях всенаправленной антенны.
Менеджер коммерческого развития Россия-СНГ-Балтия Fluke Networks Илья Лукашев, комментируя цели участия компании в выставке «Связь. Инфоком 2006», сказал: «Сибирский регион сейчас интенсивно развивается, и у нас все больше и больше клиентов в этой части России. Так что участие в выставке в Красноярске для Fluke Networks – важный и оправданный шаг».

05.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.