Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АМТ-ГРУП заключил партнерское соглашение с NetScout Systems

05 декабря 2006
В рамках данного соглашения АМТ-ГРУП сможет поставлять на российский рынок и рынок стран СНГ nGenius(R) Performance Management Solution. В качестве отправной точки AMT-ГРУП продемонстрировал технологию NetScout на семинаре «NMS. Технологии и перспективные решения», который прошел в Москве 28 ноября.

«История АМТ-ГРУП богата реализацией проектов с использованием самых современных технологий для решения сложнейших ИТ-проблем наших клиентов, - сказал Олег Алленов, руководитель телекоммуникационного департамента АМТ-ГРУП. - Решения от nGenius способны автоматически диагностировать проблемы производительности сетей и приложений и создают основу для их быстрого разрешения, что будет ключевым фактором их применения в России и странах СНГ, где возрастают требования к надежности сетей, а стоимость трафика высока».

«АМТ-ГРУП занимает прочное место на рынке, и высоко ценится клиентами за свои стратегические и технические качества, - прокомментировал Джон Даунинг, вице-президент по продажам NetScout. - Нас радует расширение нашего присутствия на важных и растущих рынках России и СНГ и возможность продвижения преимуществ нашего решения nGenius среди многих предприятий, правительственных и телекоммуникационных организаций региона».

05.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.