Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВестКолл» - лауреат «Компании года»

06 декабря 2006
На очередном вручении наград российской Национальной премии в области бизнеса «Компания года» лауреатом в номинации «Потенциал и перспектива» стал «ВестКолл».

«Компания года» – премия, учрежденная РИА «РосБизнесКонсалтинг», присуждается наиболее активным и успешным игрокам, работающим на российском рынке. Это главная национальная награда российского бизнеса. Компании, удостоенные этой премии, приобретают не только высокий статус, но и приоритет в реализации национальных проектов. В состав экспертного совета входят более 70 известных экономистов, ученых, политиков и общественных деятелей. Среди компаний – лауреатов 2006 года Сбербанк России, «Эхо Москвы», «Юниаструм Банк», «Межпромбанк Плюс», «Вимм-Билль-Данн», «Норильский Никель», РЖД.

Само название номинации, в которой одержал победу «ВестКолл», – «Потенциал и перспектива» – говорит об общественном признании компании в качестве серьезного игрока, уже зрелого и имеющего большие ресурсы, но в то же время активного и стремящегося к достижению все новых и новых целей. По отношению к компании эта характеристика более чем верна. Благодаря высокому качеству и конкурентоспособности интеллектуальных услуг в области телекоммуникаций «» показывает стабильно высокий рост оборота – в период с 2004 по 2006 год сумма продаж выросла более чем в десять раз. В планах компании продолжение экспансии на рынке высоких технологий.

06.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.