Rambler's Top100
Все новости

Alcatel установил свои маршрутизаторы high end в сети Cable & Wireless NGN

07 декабря 2006
Новая сеть позволит телекоммуникационному гиганту Cable & Wireless внедрять услуги нового поколения по мере готовности бизнеса и абонентов. Строительство новой сети идет в рамках общего обновления сетевой инфраструктуры Cable & Wireless и внедрении новых услуг, удовлетворяющих спрос на новые широкополосные услуги, услуги Ethernet и IP. Кроме того, компания хочет создать единую надежную и устойчивую коммуникационную платформу.

В рамках этого проекта пять существующих технологий будут интегрированы в единой сети IP/MPLS, построенной на базе сервисных маршрутизаторов Alcatel 7750 SR и систем Alcatel 5620 SAM. Кроме того, в течение двух-трех лет Alcatel установит у заказчика 200-250 сетевых узлов, которые позволят Cable & Wireless предложить клиентам доступ к новым мультимедийным приложениям. Строительство сети, полностью основанной на IP-технологиях, позволит запускать все приложения в хорошо защищенной и надежной телекоммуникационной среде. Клиенты Cable & Wireless получат более надежные услуги, широкополосную связь и единую среду для передачи голоса и данных.

Решение Alcatel IP предоставит Cable & Wireless высокое качество услуг с несколькими уровнями приоритетности, что крайне необходимо при консолидации разных типов трафика в единой мультисервисной сети. Кроме этого, решение Alcatel будет поддерживать высочайший уровень надежности, бесперебойную доставку услуг, отличную масштабируемость и высокую производительность, которые необходимы для внедрения новых IP-услуг. И, наконец, решение Alcatel IP будет поддерживать многоадресную передачу (мультикастинг), которая понадобится в будущем для внедрения услуг Triple Play.

Вот что сказал по этому поводу Джим Марш (Jim Marsh), главный исполнительный директор Cable & Wireless в Европе, Азии и США: «Развертывание сети NGN идет с опережением графика и в рамках выделенного бюджета. У нас появляется надежная инфраструктура нового поколения для доставки новаторских услуг, необходимых крупнейшим корпорациям и государственным органам».

А вот мнение, которое высказал Базиль Алван (Basil Alwan), президент отдела IP: «Нас радует тот факт, что Cable & Wireless выбрала решение Alcatel для модернизации сети и внедрения новых способов доставки услуг, ориентированных на пользователя. Высокая масштабируемость и надежность наших решений позволят этой компании создать отличную среду для доставки услуг с широкой функциональностью, которые крайне необходимы для успешного завершения этого крупного сетевого проекта».

07.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.