Rambler's Top100
Все новости

Саратов стал пятнадцатым городом непосредственного присутствия OCS

08 декабря 2006
Решение руководства OCS об открытии филиала в Саратове в первую очередь основывалось на желании обеспечить региональных партнеров наиболее удобными условиями совместной работы. Непосредственная близость филиала к партнерам саратовского региона будет способствовать сокращению времени на доставку заказанного ими оборудования, а также значительно уменьшать расходы на логистические процессы. Саратовский филиал возглавляет директор самарского филиала OCS Семен Цырлин. Под его руководством новый филиал готовился к работе командой менеджеров самарского филиала OCS, которые одновременно работали с партнерами в обоих городах и обучали своих саратовских коллег самостоятельной работе.

Положительный опыт открытия некоторых филиалов OCS в концепции единого виртуального офиса позволил применить эту концепцию и в данном случае. Благодаря наличию единого информационного и телефонного пространства саратовские партнеры теперь смогут получать всеобъемлющую поддержку на территории своего региона.

Инфокоммуникационная инфраструктура офиса в Саратове реализована с использованием технологии «тонких клиентов». Такое техническое решение позволило существенным образом упростить задачи администрирования сложных корпоративных ИТ-сервисов и значительно снизить общую стоимость владения ИТ-ресурсами. Были решены такие важные задачи, как безопасность всех групп информации на рабочих местах сотрудников и обеспечение мобильности бизнес-процессов. На инсталляцию всего оборудования в офисе потребовалось всего 3 дня. В том числе был установлен непосредственный доступ саратовского филиала ко всем информационным ресурсам компании, одним из средств которого является единое телефонное пространство с остальными офисами OCS.

На сегодняшний день организована бесплатная доставка грузов с саратовского склада для компаний Саратова.

Открытие офиса в Саратове прокомментировал директор по работе с филиалами OCS Георгий Козелецкий: «Вопрос открытия площадки в Саратове назрел уже давно, это стабильный регион, со сложившимся ИТ-рынком. Следуя принципу «наш склад у ваших дверей» мы решили открыть площадку в Саратове для того, чтобы нашим партнерам было удобнее с нами работать и оперативно решать все возникающие вопросы. Хочется пожелать удачного старта, отличных отношений с партнерами в регионе, роста объёмов продаж, в общем, успехов!»

08.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.