Rambler's Top100
Все новости

Drive Backup 8.0 Small Business Server поступил в продажу в серии «1С:Дистрибуция»

08 декабря 2006
С ноября 2006 г. через партнерскую сеть фирмы «1С» поступила в продажу обновленная линейка продуктов Paragon Software Group. В дополнение к предложенным ранее домашним и корпоративным продуктам пользователям и партнерам предлагается программное решение, ориентированное на малый и средний бизнес - Paragon Drive Backup 8.0 Small Business Server Edition. Это корпоративное решение для малого и среднего бизнеса, разработанное специально для использования с Microsoft Windows Small Business Server.

Программа предоставляет полный набор инструментов для создания резервных копий, восстановления и клонирования жестких дисков и их разделов в режиме реального времени. Используя программу, Вы сможете надежно сохранить архив на удобном носителе, а также создать Recovery CD, с которого можно загрузить компьютер и восстановить информацию после любого системного сбоя.

Все операции выполняются без прерывания работы текущих приложений.

Помимо функций персональной версии в Paragon Drive Backup 8.0 Small Business Server Edition включены так же: поддержка Microsoft Windows Small Business Server; поддержка технологии Microsoft VSS (Volume Shadow Copy Service) для «горячего» резервного копирования; загрузочный Recovery CD с расширенными возможностями; мастера создания синтетического архива (с новыми заданными свойствами на основе уже существующего архива диска или раздела); возможность резервного копирования и восстановления по локальной сети; возможность прожига CD- DVD-дисков по локальной сети на удаленном CD- DVD-приводе; поддержка всех типов динамических томов при резервном копировании и восстановлении; синхронное архивирование нескольких дисковых томов; возможность выполнения специальных команд перед запуском и после инициализации и по окончании операций резервного копирования; возможность дистанционного уведомления по e-mail о завершении выполнения любой операции, в том числе запланированной на регулярной основе; генератор скриптов; командная строка.

В ноябре Paragon Drive Backup 8.0 был представлен на сертификацию в рамках регламентной процедуры по ведению информационных баз «1С:Предприятия» 7.7 и 8.0 и получил сертификат, а также право использовать логотип «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

08.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.