Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers выпустил новую модель настольного ПК ESPRIMO Q5000

12 декабря 2006
Fujitsu Siemens Computers выпустил новую модель настольного ПК ESPRIMO Q5000 с высоким уровнем вычислительной мощности. Компьютер весит всего два килограмма, а его размеры составляют 5 x 16,5 x 16,5 см. В этой модели основное внимание было уделено дизайну. Производительность компактных ПК ESPRIMO Q5000, разработанных специально для компаний, уделяющих большое внимание имиджу, а также элегантности и стилю оформления офисов, соответствует уровню стандартных офисных ПК. Дополнительный бонус - индивидуальный логотип компании на ПК.

«Опросы покупателей и анализы маркетинговых тенденций показали, что требования компаний к офисным ПК весьма противоречивы, — рассказывает Петер Эссер (Peter Esser), вице-президент отделения Volume Products & Supply Operations, Fujitsu Siemens Computers. — С одной стороны, им необходим мощный, легко расширяемый ПК для больших офисных помещений, с другой стороны, для небольших офисов компании предпочитают элегантные компьютеры с высококачественным дизайном. Поэтому в нашем производственном центре в Аугсбурге, ориентированном на запросы потребителей, мы производим устройства, удовлетворяющие всем требованиям клиентов».

ESPRIMO Q5000 отличается бесшумной работой и экономичностью энергопотребления за счет использования технологии Intel для мобильных ПК и корпусу без вентиляторов. Конструкция включает в себя интегрированный DVD-дисковод. Модель дополнена широкоформатным экраном и подходящими по стилю клавиатурой и мышью производства Fujitsu Siemens Computers.

12.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.