Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«МТУ-Интел» повысил скорость передачи данных на безлимитных тарифных планах

12 декабря 2006
Теперь на всех действующих безлимитных тарифных планах «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ», предназначенных для частных пользователей, скорость доступа в Интернет автоматически увеличивается в два раза. Размеры абонентской платы и названия тарифных планов не изменяются.

Двукратное повышение скорости доступа стало возможными в результате увеличения «МТУ-Интел» пропускной способности своих магистральных каналов до 20 Гбит/с, а также расширения до 20 Гбит/с соединительного канала с сетью МГТС.

В рамках расширения пропускной способности каналов компанией были установлены дополнительные новые соединения с Интернет-операторами, в частности с Verizon Business и Level 3 Communications. Кроме того, было осуществлено подключение к одному из крупнейших в Европе Internet Exchange -DE-CIX во Франкфурте.

В настоящее время «МТУ-Интел» входит в первую тройку российских операторов по объему международных каналов. За этот год пропускная способность каналов компании увеличилась в пять раз. На данный момент сеть компании связана с глобальным Интернетом в двух крупных узловых точках: Стокгольме (Швеция) и Франкфурте (Германия). Среди партнеров «МТУ-Интел» TeliaSonera AB, Linx Telecommunications BV, Verizon Business и Level 3 Communications.

«Как показывают наши исследования, для большинства абонентов самым важным параметром является скорость соединения. И это неудивительно: объемы и количество доступного контента в сети Интернет стремительно растут, а получить их хочется как можно быстрее. Соответственно растут и требования пользователей к провайдеру, - сказал генеральный директор «МТУ-Интел» Владимир Малявин. – Мы очень внимательно следим за ситуацией на рынке и оперативно реагируем на растущие запросы».

Также с 1 декабря «МТУ-Интел» ввел новый специальный высокоскоростной лимитный тарифный план «СТРИМ СТРАЙК» со скоростью доступа 1024 кбит/с, ориентированный на начинающих и уже опытных пользователей.

12.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.