Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Интеграл-Электро» принял участие в 9-й международной выставке «ВКСС-2006»

13 декабря 2006
«Интеграл-Электро» представил на выставке действующие образцы продукции собственного производства, спроектированные с учетом пожеланий служб энергетики МРК «Связьинвест» в рамках выполнения ФЦП «Социальное развитие села до 2010 года».

Наибольший интерес посетителей вызвали новые разработки компании:
  • выпрямительные системы малой и средней мощности серии ВСП с универсальным диапазоном выходного напряжения 48В и 60В, позволяющие минимизировать капитальные затраты на перевод сетей связи с 60В на 48В;
  • инверторы и конверторы серий ИСП и КСП;
  • программные и аппаратные средства дистанционного и местного мониторинга аккумуляторных батарей и электропитающих установок.


Также на выставке был представлен русифицированный контроллер, разработанный «Интеграл-Электро». Контроллер осуществляет мониторинг входных/выходных электрических параметров, температуры изделия и окружающей среды, состояния и наличия АБ, состояния силовых модулей и контрольных контактов элементов распределения. Данный контроллер позволяет задавать отдельные электрические параметры, устанавливать дополнительные элементы (внешние АБ, GSM-модем), включать и выключать выпрямители и инверторы, осуществляет функции по работе с АБ, ведет журнал событий и при наличии дополнительных опций (GSM-модем или TCP/IP-адаптер) ведет удаленный мониторнг и управление изделием, выполняет запланированные задания.

В рамках участия в выставке были достигнуты предварительные договоренности с несколькими компаниями о поставке оборудования «Интеграл-Электро» для тестовых испытаний.

13.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.