Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ViewSonic представил 10 новых моделей в семействе ЖК-дисплеев VG

13 декабря 2006
Модели стильные по дизайну, они выполнены с учетом эргономических требований и при этом основаны на передовых технологиях. Диапазон размеров экрана - от 17 до 22 дюймов.

На выбор предоставлены мониторы с разным размером экрана, как широкоэкранные (16:10), так и традиционные (4:3 или 5:4). Есть модели с аналоговыми и цифровыми входами или только с аналоговыми входами. Все модели оборудованы также встроенными стереодинамиками для мультимедиа-приложений, включая возможность IP-телефонии и веб-конференцсвязь.

Новые ЖК-дисплеи VG имеют высокие значения контрастности и яркости в сочетании с коротким временем отклика гарантируют отсутствие утомления глаз. Регулировки высоты и наклона позволяют индивидуально приспосабливать монитор к оптимальному уровню глаз и положению пользователя, что уменьшает нагрузку на мышцы рук, шеи и спины.

В модельный ряд серии VG нового поколения войдут модели 17” и 19”, 20” и 22”. В ближайшие месяцы планируется выпустить дополнительные модели. Планируется, что новые модели будут способствовать дальнейшему наращиванию продаж мониторов серии VG, которая сегодня обеспечивает 25% всех продаж компании.

«В прошлые годы серия ЖК-дисплеев VG привлекала миллионы пользователей во всем мире и стала жизненно важной частью истории глобального успеха ViewSonic, — говорит Вадим Степанишин, глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — В этом важном обновлении делается еще больший акцент на эргономические и другие требования работников и работодателей. Оно значительно расширяет спектр пользователей мониторов VG — от обычных любителей графики до всех бизнес-пользователей и для любых приложений. При этом цены соответствуют тем, по которым до сих пор конкуренты предлагали лишь устройства начального уровня. Это настоящий прорыв, как для работодателей, так и для работников».

13.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.