Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers приняла участие в V выставке домашних электронных развлечений HIT в Санкт-Петербурге

13 декабря 2006
Компания продемонстрировала свои последние достижения в области разработки компонентов для «Цифрового дома», а также представила мобильные технологические новинки.

Мероприятие привлекло множество посетителей, которые наглядно ощутили, как новейшие технологии электронных развлечений становятся неотъемлемой частью повседневной жизни каждого. Выставка была ориентирована как на домашних пользователей, так и на представителей различных бизнес-структур. Стенд Fujitsu Siemens Computers, для более зрелищной и точной презентации возможностей оборудования, состоял из двух зон: «Цифровой дом» и «Мобильность».

Зона «Цифровой дом» представляла собой «фрагмент» квартиры, где можно было увидеть решения Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома в действии. Компания продемонстрировала мультимедийный компьютер SCALEO Е, сочетающий целый ряд мультимедийных устройств (воспроизведение DVD и CD -дисков, ТВ/ FM -приемник, аудиоподсистема, система работы с цифровыми фотографиями и видеозаписями), плазменный телевизор Myrica PQ50 c встроенными динамиками, плеер ACTIVY Media Player, позволяющий прослушать любую музыку в любом уголке дома, беспроводную домашнюю систему хранения данных STORAGEBIRD.

В зоне «Мобильность» были представлены новые ноутбуки Fujitsu Siemens Computers. Посетители могли ознакомиться с различными моделями использования мобильных технологий дома и на работе. В экспозиции были представлены два профессиональных ноутбука, LIFEBOOK S2110 и LIFEBOOK P1510. Для домашних пользователей, любящих путешествовать, Fujitsu Siemens Computers предложила легкий, маленький и элегантный ноутбук AMILO Si 1520. Был также представлен AMILO Pa 1510.

Стенд компании на выставке HIT посетили около 1700 человек. Важно, что новейшая продукция, представленная в экспозиции, уже продается в компьютерных розничных сетях города, в частности, в магазинах «Компьютерный мир» и «Полярис». «Сеть наших розничных партнеров в Северо-западном регионе постоянно растет,- сказала Елена Сапрыкина, представитель Fujitsu Siemens Computers в СЗФО.-

Самое главное, чтобы новинки были доступны потребителям, а не только демонстрировались на выставках. Именно поэтому мы уделяем большое внимание развитию наших отношений с розничными партнерами, и надеемся, что в блишайшем будущем их круг существенно расширится».

13.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.