Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NETGEAR подписал партнерское соглашение с «Айтэл»

14 декабря 2006
Согласно подписанному соглашению «Айтэл» получила статус субдистрибутора, дающего широкие возможности по продвижению продуктов NETGEAR в России.

«Айтэл» имеет прочные партнерские отношения более чем с 3000 компаний – это компьютерные розничные торговые сети, провайдеры услуг, операторы домашних сетей, системные интеграторы из многих городов России.

Выбор «Айтэл» в пользу продукции NETGEAR обусловлен, в первую очередь, необходимостью предоставить покупателям новые, инновационные и, в то же время, доступные по цене решения в отрасли сетевого оборудования для малых, средних предприятий и домашних пользователей, обладающие высокой степенью надежности и простотой настройки.

«Рынок сетевого оборудования в Северо-западном регионе быстро развивается и мы, со всей очевидностью, понимаем, что наши продукты и решения, как для дома, так и для офиса не просто востребованы, но и имеют все шансы занять лидирующие позиции, – говорит Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами NETGEAR. — Для нас сотрудничество с «Айтэл» – это реальная возможность укрепить позиции NETGEAR в регионе. Мы уверены, что новое партнерство уже в скором времени даст хорошие результаты, а наши отношения станут крепкими и взаимовыгодными».

14.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.