Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Iskratel представил линейку продуктов SI3000

18 декабря 2006
На выставке Asiaworld-Exp, проходившей в рамках ITU Telecom World, Iskratel анонсировала выпуск новой линейки продуктов под маркой SI3000. Представленное оборудование и решения обеспечивают постепенный переход от существующих сетей связи через сети следующего поколения к архитектуре сети IMS/TISPAN. Новая линия продуктов SI3000 является дополнением или модернизацией линейки SI2000. Продукты, решения и приложения под маркой SI3000 предназначены для построения эффективных, масштабируемых и прибыльных коммуникаций будущего. Представленные новинки обеспечивают переход от сетей следующего поколения к архитектуре сети IMS/TISPAN, которая базируется на IP-телефонии.

Телекоммуникационные решения Iskratel отвечают мировым технологическим тенденциям, базирующимся на технологии IMS. Они обеспечивают всем типам операторов связи предоставление еще большего количества мультимедийных услуг, таких как комплексные услуги для бизнес-пользователей, видеоконференции, игры или использование сети Интернет.

«Переход на систему предоставления телекоммуникационных решений, базирующихся на технологии IMS, означает для Iskratel несомненно новые деловые и технологические вызовы. Новый период конвергенции фиксированных и мобильных сетей требует от нас инновационного и вместе с тем адаптированного подхода. Новое семейство продуктов SI3000 является важным шагом на пути развития телекоммуникационных решений предприятия Iskratel», - сказал генеральный директор предприятия Iskratel Андрей Поленец.

18.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.