Rambler's Top100
Все новости

«Рексофт» выполняет для «РосЕвроБанка» внедрение системы электронного документооборота

18 декабря 2006
Выбор был сделан в пользу платформы EMC Documentum, прежде всего потому что EMC Documentum обладает широким функциональным наполнением, имеет хорошо масштабируемую архитектуру и легко настраивается.

После выбора системы «РосЕвроБанк» провел тендер на выбор интегратора, который реализует проект по внедрению системы в банке. В тендере приняли участие несколько партнеров EMC Documentum в России, причем предложения рассматривались только от партнеров со статусами не ниже «серебряного». Победителем тендера был признан Рексофт, в 2005 году – «Серебряный партнер» Documentum, а в 2006 получивший статус EMC Velocity Content Management Premier Partner.

По словам заместителя начальника управления банковских технологий «РосЕвроБанка» Андрея Резникова, «Рексофт» был выбран, т.к. он обладает «уникальным решением по автоматизации бизнес-процессов предприятия, командой сертифицированных специалистов и самым большим в стране числом успешных внедрений системы на платформе EMC Documentum».

Проект по внедрению системы электронного документооборота начался с автоматизации бизнес-процессов прохождения служебных записок. На данный момент закончен первый этап этого проекта: проведено обследование процессов и разработано техническое задание на систему. Последующие этапы будут включать в себя доработку системы, ее непосредственное внедрение и тестирование. В ходе работ планируется автоматизировать 200 рабочих мест, проект планируется завершить в феврале следующего года. Таким образом, весь проект будет реализован за четыре месяца.

18.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.