Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Novell усиливает управление в стратегически важном регионе ЕМЕА

19 декабря 2006
Фолькер Шмид (Volker Smid), ранее занимавший должность генерального менеджера Novell по центрально-европейскому региону, назначен президентом по региону ЕМЕА. На новой позиции Фолькер Шмид будет отвечать за продажи продуктов и консалтинговых услуг в ключевом для Novell регионе. Шмид сменит на этом посту Тома Франчезе (Tom Francese), который в октябре 2006 года назначен исполнительным вице-президентом Novell по международным продажам.

«Регион ЕМЕА чрезвычайно важен для Novell, и для управления деятельностью на этой территории нам нужен опытный руководитель, — сказал г-н Франчезе. — Фолькер проделал гигантскую работу в Центральной Европе, и я ожидаю, что он распространит свой успех на весь регион ЕМЕА. Он всегда защищает интересы заказчика и не только глубоко понимает проблемы и задачи предприятий, но и знает, каким образом Linux и системы управления от Novell могут помочь в их решении».

«ЕМЕА — важнейшая область роста для Novell, и мы видим огромные возможности для продвижения решений Linux, open source и систем управления в этом регионе, — отметил г-н Шмид. — Novell обладает давними и тесными связями с предприятиями и организациями региона ЕМЕА, и наши позиции еще более упрочились с приобретением германской SUSE Linux AG в 2004 году. Мы поможем заказчикам в ЕМЕА получать максимальную отдачу от имеющихся у них ИТ-систем, и я уверен, что этот регион станет локомотивом роста Novell».

Биографическая справка



Фолькер Шмид был назначен генеральным менеджером Novell по Центральной Европе в мае 2005 года и отвечал за весь бизнес Novell в Германии, Австрии и Восточной Европе. До прихода в Novell г-н Шмид был старшим вице-президентом по ЕМЕА и Азиатско-Тихоокеанскому региону PTC. В PTC он отвечал за бизнес на рынке предприятий среднего размера. Шмид работал также вице-президентом по Северной Америке в POET AG и генеральным директором Prompt Medizinische Informationssysteme.

19.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.