Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВымпелКом» и «Эрикссон» завершили совместное тестирование пакета ПО EDGE/GPRS Performance package

20 декабря 2006
В результате испытаний, которые проводились на сети оператора в Екатеринбурге, было продемонстрировано существенное улучшение ряда ключевых показателей, таких как время доставки пакетов (время доставки для пакета в 32 байта уменьшилось в 3 раза) и пропускная способность радиоканала (увеличение скорости передачи данных).

Тестирование данного решения связано, в частности с тем, что оно позволяет оператору предлагать абонентам существующие услуги на базе пакетной передачи данных (GPRS; WAP; MMS) на качественно новом уровне, а также внедрять новые сервисы. Исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ, главный технический директор «ВымпелКом» Сергей Авдеев сказал: «Мы довольны результатами тестирования. Наша компания заслужила доверие абонентов и отличную репутацию своей последовательностью в предоставлении инновационных и высококачественных услуг. Данный пакет специализированного программного обеспечения позволит сделать нам новый шаг в повышении качества предоставления услуг пакетной передачи данных»

«Мы стремимся всемерно поддерживать нашего партнера, «ВымпелКом», в реализации ее стратегии и максимально быстро двигаться вместе вперед - отметил Зоран Лукович, вице-президент «Эрикссон» в Восточной Европе и Центральной Азии. – Мы уверены, что наиболее технологически передовое решение на рынке на сегодняшний день - EDGE/GPRS Performance package - поможет оператору предложить абонентам качественно новые и яркие услуги. Отличные результаты проведенного тестирования наглядно продемонстрировали безупречную работу и полную готовность к коммерческой эксплуатации пакета специализированного программного обеспечения, а также отсутствие дополнительных требований к аппаратному обеспечению на сети «ВымпелКом».

20.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.