Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Рексофт» расширяет портфолио продуктов для операторов связи

21 декабря 2006
«Рексофт» начинает продвижение на российском рынке продукта по управлению контентом (Content Delivery Solution, CDS) европейского производителя End2End.

Партнерское соглашение, заключенное между «Рексофтом» и End2End, предполагает, что «Рексофт» будет продвигать решения датского производителя в России и странах СНГ и оказывать услуги по их внедрению у конечного клиента. Решение End2End по управлению контентом, которое уже выбрали клиенты из 20 европейских стран, представляет собой программный комплекс, который позволяет передавать информацию в любом виде на любое средство коммуникации. За счет реализации данного решения в виде «управляемого сервиса» и модели разделения доходов (revenue sharing) решение End2End позволяет существенно снизить начальные затраты операторов и контент-провайдеров на ввод в эксплуатацию системы доставки и управления контентом по сравнению с традиционным подходом - установкой оборудования и платформы на площадке оператора или контент-провайдера.

«Мы рады начать сотрудничество с «Рексофт» по поставке и внедрению наших продуктов в России и СНГ, - сказал Мортен Йенсен, вице-президент по продажам и маркетингу End2End. - У «Рексофта» прекрасная репутация на российском рынке и мне кажется, что есть все предпосылки для того, чтобы силами этой компании решения End2End появились на телекоммуникационном рынке России».

В настоящий момент в портфолио программных продуктов для операторов связи у «Рексофт» находятся уже три решения: Suite Modula от Systeam, решение по управлению контентом End2End и OSS-решение по активации сервисов от Evolving.

21.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.