Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«КОМСТАР-ОТС» расширяет предложение конвергентных услуг в рамках группы

21 декабря 2006
«Комстар-Директ» открыл двенадцатый офис продаж в первом территориальном центре клиентского обслуживания ГК «КОМСТАР-ОТС» в Дегунино. Территориальный центр клиентского обслуживания, открытый на базе Петровского телефонного узла МГТС, стал первым из семи запланированных центров обслуживания абонентов МГТС, «КОМСТАР-ОТС» и «СТРИМ». Его площадь составляет 200 кв. м., пропускная способность - до100 тыс. человек в месяц.

«Этот проект подтверждает курс на углубление взаимодействия операторов и реализацию конвергентных услуг в рамках группы. С открытием территориальных центров решается масштабная задача – повышение качества клиентского обслуживания, - сказал Эрик Франке, генеральный директор «Комстар – ОТС». - Речь идет не просто об изменении формата абонентских залов, популяризации сквозного бренда компаний группы, а о создании эффективной системы продаж услуг в режиме «единого окна» для всех клиентов группы «Комстар – ОТС».

Территория центра представляет собой обособленные зоны, согласно которым будет осуществляться распределение потока посетителей. В отдельной зоне «СТРИМ», оформленной в фирменном стиле, можно будет заключить контракт на подключение к «СТРИМ», оплатить услуги, а также получить консультации по всем техническим вопросам, связанным с установкой и настройкой оборудования, активацией услуг, по состоянию лицевого счета и работе с личным кабинетом клиента у сотрудника Абонентского консультационного центра.

Как отметил генеральный директор «КОМСТАР-Директ» Владимир Малявин, «новая система продаж услуг группы «Комстар-ОТС» в рамках территориальных центров позволит нам стать еще ближе к клиентам, а также поддержать единый высокий стандарт обслуживания абонентов».

На первом этапе работы центр станет опытной зоной, где будут отработаны принципы и стандарты обслуживания абонентов. В дальнейшем все телефонные узлы и залы абонентского обслуживания МГТС будут преобразованы в единую сеть продаж и обслуживания группы «Комстар-ОТС».

21.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.