Rambler's Top100
Все новости

МТС начал перевод системы тарификации всех услуг компании в России на рубли

25 декабря 2006
По мере перехода на рублевую тарификацию все расценки на тарифы и услуги МТС во всех регионах России будут переводиться в рубли с учетом НДС, что станет гораздо удобнее для абонентов и сделает процедуру оплаты услуг мобильной связи более понятной и привычной.

При переходе на рублевую тарификацию действующие расценки на тарифы и услуги будут переведены в российские рубли с округлением до 2-й цифры после запятой. После завершения процесса перехода информация о платежах, балансе лицевого счета и стоимости услуг будет предоставляться только в рублях.

В середине декабря 2006 года МТС запустила рублевую тарификацию в макро-регионе Юго-Запад. Полный переход на оплату тарифов и услуг МТС в рублях с «условных единиц» будет осуществлен на всей территории России в первой половине 2007 года.

«Платежи за сотовую связь для большинства из нас стали также же привычны как и оплата коммунальных услуг, проезда в транспорте, покупок в магазинах. Поэтому наша задача сегодня – сделать процедуру оплаты услуг мобильной связи максимально удобной и понятной для абонентов», - сказал вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия», Михаил Шамолин.

25.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.